| ||||||
| Добрый день уважаемые подписчики клуба! Администрация рыболовного клуба *Садок*, а так же социальная сеть рыбаков .:: Старый Рыбак ::., рада приветсвовать вас! Просим прощения за временную приостановку выпуска наших рассылок, это связано с отпусками, да и вообще летом, в которое хочется не сидеть за компьютером и отдыхать на рыбалке. 1. В новости с водоемов добавляются новые отчеты с выездов. К сожалению их не так много и мы просим вас активно включиться в данный раздел. Рыболовный клуб *Садок*, а так же рыболовная социальная сеть .:: Старый Рыбак ::. , приглашает рекламодателей, а так же спонсоров для развития и поддержки проектов. Мы рады будем разместить информацию о вас на наших страницах. Все предложения Вы можете отправить на e-mail admin[dog]rybaki.com В ближайшее время мы надеемся больше размещать полезной информации на страницах рассылки, а так же наполнения проектов. | ||||||
| Как вам этот выпуск ? Дайте свой отзыв или Оцените 5 4 3 2 1, можно письмом: 5 4 3 2 1 | ||||||
| ||||||
| | ||||||
| ||||||
Архив блога
среда, 13 августа 2008 г.
Рассылка рыболовного интернет-клуба "Садок" Наши Новости !
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий